• Мы уже работаем!

Сейчас на форуме ведется деятельность кооперативов. Закрытые разделы кооперативов сейчас насчитывают более 500 сообщений и продолжают набирать активность. При желании присоединиться к форуму - пишите администрации.

Эфир Дмитрия Панюкова на портале "Новый День" Дмитрия Перетолчина

"Клуб правильных людей", создаваемый на портале "Новый День" известного писателя и журналиста Дмитрия Перетолчина записал и опубликовал часовой эфир, где я выступал гостем и экспертом. Говорим о факторах успеха при создании социально-ориентированных, честных, кооперативов. Разбираемся с устройством финансово-банковских рынков, применительно к вопросам кооперации. Касаемся и более высоких материй, вроде идеологии, социальных технологий и психологии масс. Предлагаем практические шаги для кооперации.

Посмотреть видео можно по ссылке: https://nday.club/video/0sHqSWPnb9jpVTtYqnCKd3.html
Для просмотра потребуется регистрация (при этом взнос в Клуб оплачивать не обязательно)

Евгений Литвинов

Новый пользователь
я в общем-то в прошлом коменте на всё ответил
но и на него был полный отмороз
.......
это скорей всего аналог мраксистких кружков - "хотите поговорить б этом" - просто пустая имитация деятельности
за год не зделать НИЧЕГО - професионализм
и экспертом. Говорим о факторах успеха
одно дело если у из вас был диалог:
- я за прошлый месяц создал 100 производств
- а я 300 производств
- эксперт

а так.....

Разбираемся с устройством финансово-банковских рынков, применительно к вопросам кооперации. Касаемся и более высоких материй, вроде идеологии, социальных технологий и психологии масс. Предлагаем практические шаги для кооперации.
слишком профанской взгяд на всё чего вы касались
кроме того что всё минимум на порядок глубже
но то ладно...

по поводу "круговой поруки" - самый первый поручитель должно быть руское государство - оно должно стоять непреодолимой стеной на защите каждого руского
(для совсем дэбилов - руский это не цвет кожи, размер черепа и т.д. - а это УМ)

то есть руское государство изначально не допустит идиота к неправильным действиям - соответственно если ошиблось всё государство - всему и расхлёбывать

то есть самое главное это професионализм управления

Дмитрий Панюков

Участник
Команда форума
Кооператив "ЗАгород"
я в общем-то в прошлом коменте на всё ответил
но и на него был полный отмороз
ссылочку бы... может что и проглядел, за всем не углядишь

одно дело если у из вас был диалог:
- я за прошлый месяц создал 100 производств
- а я 300 производств
- эксперт
Критика принимается, обоснованная. Но кто что сделал в российской кооперации?
Потому и допустимо (можно спорить) экспертами называться теоретикам, хотя бы понимающим основы, предлагающим смыслы и решения. Ну и есть, пусть и немного, но реально сделанного.

слишком профанской взгяд на всё чего вы касались
кроме того что всё минимум на порядок глубже
но то ладно...
А вот тут, про "профанский" хотелось бы обоснований. С учётом, разумеется, что были ограничения эфирного времени + каждый пункт из "всё чего вы касались", по уму, для "непрофанского" обсуждения требовал бы часа 4. Поэтому да, "галопом по Европам", выхватывая отдельные горячие факты, не имея времени на пруфы. Формат... Но это не повод обвинять в некомпетентности. Если видятся откровенные ошибки - хорошо бы прямо их показать и далее подискутировать. Будет интересно.

Сверху